Независимая оценка качества услуг образования

Уважаемые родители (законные представители) !

На сайте bus.gov.ru размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях, в том числе о результатах независимой оценки качества условий осуществления организациями образовательной деятельности (НОКО).

На сайте по результатам НОКО размещаются аналитические отчёты, публикуются рейтинги образовательных организаций, субъектов Российской Федерации, а также планы по устранению недостатков, выявленных в результате НОКО и информация о реализации запланированных мероприятий. На сайте bus.gov.ru можно оставить соответствующий отзыв об организации либо просмотреть отзывы других пользователей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей образовательной организации на сайте:  https://bus.gov.ru/info-card/432803

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

• условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

• компетентность, доброжелательность педагогического персонала;

• качество подготовки обучающихся, его соответствие Вашим ожиданиям.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

Инструкция по формированию отзыва об организации на сайте bus.gov.ru