Платные образовательные услуги

В МБДОУ № 72 в 2022-2023 учебном году на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 1483 от 21.03.2021 года,  оказываются дополнительные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Художественно-эстетической направленности - кружок "Хореография"

2. Социально-гуманитарной направленности - подготовка к школе "Дошколёнок"

3. Физкультурно-спортивной направленности - "Школа мяча для дошкольников"

Дошкольное учреждение оказывает дополнительные образовательные услуги в соответствии с законодательством об образовании и Уставом ДОУ.
Данные услуги превышают существующий обязательный образовательный минимум.

Цель дополнительного образования в ДОУ: создание условий для более интенсивного индивидуального развития личности, творческой самореализации дошкольника.

Реализация этой цели предполагает решение следующих задач:

1. Обеспечить государственные гарантии доступности дополнительного образования детей.
  2. Создать условия для повышения качества дополнительного образования детей дошкольного возраста.
  3. Создать условия для повышения качества профессиональной подготовленности педагогов по организации дополнительного образования в дошкольном учреждении.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми