Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Отзывы и пожелания

Добро пожаловать в нашу гостевую книгу. Просим здесь оставлять ваши отзывы и пожелания!
Также вы можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9008

30 ноября 2023 г.
Выражаю огромнейшую благодарность всему детскому саду!
Ребенок ходит в садик с удовольствием.
Наши замечательные воспитатели группы "Жемчужина" Елена Николаевна,Екатерина Александровна проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют,столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детьми!Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом , которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО еще раз,за все то, что Вы делаете для наших деток!
30 ноября 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу 72 садика , а особенно воспитателям группы «Жемчужина» , Елене Николаевне и Екатерине Александровне. Ребенок всегда ходит с удовольствием. Отдельное спасибо за замечательные утренники . А еще здесь очень вкусно кормят !
29 ноября 2023 г.
Выражаем благодарность воспитателям ясельной группы «Солнышко» Оксане Леонидовне,Наталье Георгиевне,нашей замечательной няне Татьяне Алексеевне за их любовь,тепло,заботу о наших детях,ещё раз убеждаюсь,что мы сделали правильный выбор детского сада для нашего ребёнка,ежедневно составляется разнообразное меню для деток,включаются фирменные блюда,здесь трудятся самые креативные, отзывчивые и добрые душой педагоги, атмосфера на праздниках в саду царит уютная,домашняя!Уважаемая Надежда Геннадьевна,благодарим Вас за коллектив сотрудников,работающих в детском саду N 72! Желаем всем вам здоровья,благополучия и только процветания!
14 июля 2023 г.
Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всем.
Афанасьева Валентина Николаевна
24 мая 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность администрации, всему педагогическому коллективу и сотрудникам садика за очень продуктивные, содержательные, красочные занятия в ЦИПР. Занятия проходят в интерактивной форме, позволяя заинтересовать ребёнка и тем самым вызвать познавательный интерес. Упражнения очень продуманные и соответствуют возрастным особенностям ребёнка.Отдельное спасибо за методические рекомендации, которые вы даёте родителям, помогая таким образом в воспитании и развитии наших детей. Спасибо за Ваш труд
Лилия
18 мая 2023 г.
Лилия
10 ноября 2022 г.
Выражаю свою благодарность воспитателям и нянечке группы "Сказка" Вере Валерьевне, Алине Николаевне, Елене Максимовне за такой чудесный праздник "Осень"!
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
С уважением, администрация детского сад!
10 ноября 2022 г.
Добрый день)! Хочу выразить огромную благодарность замечательным воспитателям Алине Николаевне, Вере Валерьевне - золотые воспитатели, ребёнок с таким удовольствием ходит в группу "сказка", к каждому ребёнку подход и уваженье. Спасибо
Алена
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
С уважением, администрация детского сад!
24 октября 2022 г.
Хочеться выразить огромную благодарность. Сын ходит в группу " Смешарики" немного тяжеловата адаптация , но благодаря чутким воспитателям Венеры Фаридовны и Ирины Геннадьевны , а так же нянечки Людмилы Александровны я спокойна , умеют найти подход к любому ребенку! Сам сад чистый и ухоженный. Мне все нравиться ни разу не пожалели , что выбрали именно этот детский садик !
Андрианова Мария Юрьевна
С уважением, администрация детского сад
8 июня 2022 г.
Добрый день! Семья Владимировых выражает огромную благодарность воспитателям группы "Гномики" Ирине Николаевне И., Алле Александровне П. и воспитателю группы "Цветик-семицветик" Ирине Валерьевне К. за участие в жизни наших детей. Также благодарны нянечкам и всем, кто принимает участие в деятельности группы. Когда дети утром бегут в садик и просят: «Рано не забирайте из сада!», это говорит о многом. Желаем коллективу здоровья, процветания, море позитива и успехов в любых начинаниях!
Светлана В.
С уважением, администрация детского сад